Какой интернет самый лучший?

Скорый оптический интернет

Привет всем! Я опять тут с очередной статьей. Не буду сей раз описивать конкретную вебстраницу или продукт, а буду высказывать свои общии мысли об интернете и видах интернету. Я как активный пользователь интернета накопил такие всякие мысли и мнение, поэтому решил, что  надо рассказать об этом в своём блоге. Для этого и придуманы блоги, не правда ли? Если ты интернетом пользуюшся каждый день очень часто или по работе, тогда эта статья тебе может показатся более менее читаемым. Было бы ещё лучще, если ты тоже высказал своё мнение в комментариях.

интернет

 

Не столь быстрый скоростной интернет

Как уже по заглаве видно- оптический интернет очень быстрий, а обычный не очень скорый. Логично же, не так ли? А как с ценами? Как бы не странно не показалось, но оптический интернет или по одной цене как мошный простой  интернет или даже дешевле. Вот это мне трудно понять,  как 100 мбит/сек интернет может быть дешевле, чем 10мбит/сек интернет. Но это так и есть… И кроме этого оптический интернет  всем пока недоступен, ну это вообще не честно:)…. А что поделаешь?

 сети Интернет
Может быть, если продолжим просить оптического, со временем и подключат. Вообще я не говорю только об одним интернетым провайдером. Такая пока ситуация со всеми провайдерами.
Так что надеюсь, что эта статья кому то велела шевелньуть мозгами. Выложите и свои мнения про интернетных провайдеров в комментариях!
Спасибо за внимание! До скорой встречи!

Leave a comment